Виразити з рівняння 4х-3у=2 зміну у через х​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузняк Никита.

Ответ:

х= \frac{2+3y}{4}

-у=\frac{2-4x}{3}

Объяснение:

4х-3у=2

4х=2+3у

х= \frac{2+3y}{4}

Отвечает Васькина Влада.

4x-3y=2

3y=4x-2

y=\frac{4}{3}x-\frac{2}{3}