Y+13=6y+8;y+ ..... = ..... +8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

у+(-6у)=-13+8

-5у=-5

у=1

Отвечает Огарков Саша.

Ответ:

1

Объяснение:

y-6y=-13+8

-5y=-5

y=-5:(-5)

y=1