(x+1)(x+4)-3(4x-7)=(x-6)² срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

x²+4x+x+4-12x +21 =x²-12x +36

4x + x +4 +21 =36

5x+25=36

5x=36-25

5x=11

x=11 _ 5

x=2 1_5

x=2,2

Отвечает Кузьмин Дима.

Ответ:

2,2

Объяснение: пожалуйста

x^{2} +5x+4-12x+21=x^{2} -12x+36\\5x=11\\x=2,2