Найдите значение аргумента якщо значение функции у=-4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.

y =  - 4x + 3 \\ 0 =  - 4x + 3 \\ x =  \frac{3 }{4 }  \\ x = 0.75

...............