B) - 2x^2+32=0 C) 36y^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Гундар Полина.

Ответ:

B)x=8

C)y=1/72(дробь)

Объяснение:

B)-2x×2+32=0

-4x+32=0

-4x=-32

x=0

C)36y×2=1

72y=1

y=1/73(дробь)