СРОЧНО!!!y=x^2+3x-4 x0=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Кристина.

Ответ:  y(1)=0 .

y=x^2+3x-4\ \ ,\ \ x_0=1\\\\y(1)=1^2+3\cdot 1-4=1+3-4=4-4=0

Отвечает Тян Виктория.

Ответ:

На картинке

Объяснение:

Понятия не имею какое у вас задание, поэтому прислал два возможных решения данного примера