Розвязати рівняння:sin2x=Корінь з 3 :2


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

Ответ:

 \sin(2x)  =  \frac{ \sqrt{3} }{2}  \\  \\ 2x_1 =  \frac{\pi}{3}  + 2\pi \: n \\ x_1 =  \frac{\pi}{6}  + \pi \: n \\  \\ 2x_2 =  \frac{2\pi}{3}  + 2\pi \: n \\ x_2 =  \frac{ \pi}{3} +  \pi \: n

n принадлежит Z.

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

Решение смотри на фотографии