-9, 2+4,7(длинная дробная черта) 1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

= -4.5 (длинная дробная черта) 1.8

= (-4.5):1.8 = -2.5

Ответ: -2.5

(-9.2+4.7 в числителе и 1.8 в знаменателе, так ведь?)

Отвечает Павлов Серёжа.

Ответ:

\frac{-9.2+4.7}{1.8} = \frac{-4.5}{1.8}  = -2,5

Объяснение: