5. Задача Площадь прямоугольника равна 70 см 2, а его ширина 5 см. Вычислипериметр этого

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:

Р = 38 см

Объяснение:

Длина = S/ширина = 70/5 = 14

P = (длина + ширина)×2 = (14 + 5)×2= 38 см

Отвечает Коваль Эгор.

Ответ:

2м 70см=270(см)

1)270÷5=54(см)-длина прямоугольника

2)(54+5)×2=118 ИЛИ 1м 18(см2)-P прямоугольника

ОТВЕТ:P прямоугольника=1м 18см

Объяснение:Формула-P=(a+b×2)