Упростите выражение ac^2/a^2-36 c^2*a-6 c/ac при a=4 c=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

ac^2/a^2-36ac^2-6c/ac

4*(-0.7)^2/4^2-36*4*(-0.7)^2-6*(-0.7)/4*(-0.7) = 0.49/4+100.8-6/4 = 99.4225

Объяснение: