0,3(6-3y)=4.5-0,8(y-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

-99 = у

Объяснение:

0,3(6-3y)=4.5-0,8(y-9)

1,8 - 0,9у = 4,5 - 0,8у + 7,2

1,8 = 0,1 у + 11,7

-9.9 = 0,1 у

-99 = у