Не выполняя построения, найдите точку пересечения с осями координат графика функции в = 10х - 45.

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.

Ответ:

(4,5;0)

Объяснение:

B = 10x - 45 B = 10 • 4,5 - 45

10x - 45 = 0 B = 0

x = 4,5. (4,5;0)

(4,5;0)