023. Укажіть які-небудь три розв'язки рівняння:1) x+y= 1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.

Відповідь:

1) 1+0=1.

2)5*2-8=2

-1+2=1. 5*1-3=2

-2+3=1. 5*3-13=2

Пояснення: