N/2m-4n - n-m/2(2n-m) / - это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Антон.

Ответ:

-1/2

Объяснение:

n/2m-4n - n-m/2(2n-m)=n/-2(-m+2n)  -  n-m/2(2n-m)= у всей дроби - n+n-m/2(-m+2n)= -  2n-m/2(-m+2n)= -1/2