Выполните действие результат представьте в виде степени2²×(1/2)-¹​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Тима.

Ответ:

Объяснение:

2²*(1/2)^-1=2*2=2³

Отвечает Лось Лёня.

Ответ:

ответ 8 или же 2 в третьей степени