(х+1)3-х2(х+3)+2=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

2x+12-2x+2=0

4x+14=0

4x=14

x=3, 5

Отвечает Ковальчук Вікторія.

Ответ:

Объяснение:

(х+1)^3-х^2(х+3)+2=0

x^3+3x^2+3x+1-x^3-3x^2+2=0

3x+3=0

3x=-3

x=-1