Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1 = 4 и b2= 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Данил.

Ответ:

Объяснение:

g=8:4=2

b3=8·2=16

b4=16·4=64

Ответ: 16; 64;