Спростіть вираз (√5-2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

Ответ:

9-4\sqrt{5}

Объяснение:

(√5-2)²​=5-4\sqrt{5} +4=9-4\sqrt{5}