Уу+5+ у + 5у - 5= 50у2- 25 Кто правельно решит дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Y2 + 5 + y + 5y - 5 = 50y2 - 25

6y + y2 - 50y2 = -25

y ( 6 + y - 50y ) = -25

y1 = 0

y2 = -49y = -31

y = 0.63