, помогите решить пожалуйста очень срочно 10-11 класс лам балы _____________________а)

70/8^log8^5 б) 35/5^log5^7​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle\\\frac{70}{8^{log_85}}=\frac{70}{5}=14\\\\\\\frac{35}{5^{log_57}}=\frac{35}{7}=5