тело движется прямолинейно по закону s(t)=3t^2+5. найдите скорость тела в момент времени t=2(время

измеряется в секундах, координаты в метрах) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Айрин.

Ответ:

Объяснение:

v(t)=s'(t)=6t

v(2)=6*2=12 (м/c)