Помогите х-8=16-х пжсрочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Объяснение:

х-8=16

Х=16+8

Х=24

-------------------

24-8=16

16=16

Отвечает Перебоева Настя.

Ответ:

Объяснение:

х-8=16-х

х+х=16+8

2х=24|:2

х=12