(-2,7)²×(-0,8) сколько получится?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевский Дмитрий.

Ответ:(-2,7)2*(-0,8) =7,29*(-0,8) =5,832

Объяснение:

Отвечает Смирнова Аня.

Відповідь:

(-2,7)2*(-0,8) =7,29*(-0,8) =5,832

Пояснення: