Не выполняя построения найти координаты точки пересечения графиков функций y =-7+14х


Ответы на вопрос

Отвечает Пачков Александр.

Ответ: с осью оу имеем у=-7+14*0=-7, точка (0;-7), сосью ох имеем 7=14*х или х=1/2, точка (1/2;0).

Объяснение: