Розв'яжіть рівння (x+y)2+(x-1)2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Объяснение:

(х+у)2+(х-1)2=0

2х+2у+2х-2=0

2х+2у+2х=0+2

4х+2у=2

4х=2-2у

x =  \frac{1}{2}  -  \frac{1}{2} y

x є R