Укажіть числа, які є коренями рівняння x^2-x-30=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Объяснение:

D=1-4×1×(-30)=121;√D=11

X1=1-11/2=-5

X2=1+11/2=6

Корни будут -5 и 6........

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:тбвжч

Объяснение: