Выразите b из формулы S= 4a+3b дробная черта 3h


Ответы на вопрос

Отвечает Бадытчик Полина.

Ответ:

S=\frac{4a+3b}{3h} \\S*3h =4a+3b\\S*3h - 4a = 3b\\b = \frac{S*3h - 4a}{3}

Отвечает Иваненко Алина.

Ответ:фото смотри

Объяснение: