Разложить на множители а)у^3-25уб)-4а^2-8аb-4b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Волкова Валерия.

Ответ:y^3-25y=y(y^2-25)=y(y+5)(y-5)

-4a^2-8ab-4b^2=-(2a-2b)^2

по фсу