X-4= 36 помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Коля.

Ответ:

40

Объяснение:

x - 4 = 36

x = 36 + 4

x = 40

Отвечает Марваров Алан.

Ответ:

x - 4 = 36 \\ x = 36 + 4 \\ x = 40 \\ otvet :  \:  \:  \: x = 40