Сколько будет 15+81*456/21


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

15 + 81 \times  \frac{456}{21}  = 15 + 81 \times  \frac{152}{7}  = 15 +  \frac{12312}{7}  =  \frac{105 + 12312}{7}  =  \frac{12417}{7}  = 1773 \frac{6}{7}