Помогите упростить! 4x^2-(X-3y)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Виктория.

Объяснение:

4x²-(х-3y)²=(2x-x+3y)(2x+x-3y)=(x+3y)(3x-3y)=(x+3y)*3(x-y)=3(x-y)(x+3y)

Отвечает Куранова Алина.

Ответ:

3х^2+6ху-9у^2

Объяснение:

4х^2-(х^2-6ху+9у^2)

4х^2-х^2+6ху-9у^2