Знайти похідну функції y=cos(7x-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

y=Cos(7x-4)\\\\y'=(Cos(7x-4))'=-Sin(7x-4)*(7x-4)'=\boxed{-7Sin(7x-4)}