Побудуй графік рівняння 2х+у=5 срочно обов’язково з графіком.даю 50баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Баталова Диана.

Ответ:

2х+у=5      2x+y-5=5-5        2x+y-5=0

Отвечает Дюсова Аружан.

График функции представлен на рисунке.