X(x - y)^2- y(y - x)^2 Разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Гарибова Зейнаб.

x(x - y)^2- y(y - x)^2 =\\=x(x - y)^2- y(x - y)^2=\\=(x - y)^2(x- y)=\\=(x - y)^3=\\=(x-y)(x-y)(x-y)