Розв'яжіть рівняння 4x+x^2+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Досхан.

Ответ:

Объяснение:

4x+x²+1=0​

x²+4x+1=0

Δ=16-4=12

√Δ=√12=2V3

x1=(-4-2√3)/2=-2-√3

x2=(-4+2√2)/2=-2+√3