2/3t-1/5=0,6t Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Ответ:

2/3t-1/5=0,6t

0,6=3/5

1/5=3/5+2/3t

1/5=9/15t+10/15t

1/5=1 4/15t <---ответ