1)x+y=18x-y=22)y-x=5y+3x=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

Ответ:

Объяснение:

1) x+y=18

+

x-y=2

2x=20

x=20\2

x=10

y=18-x

y=8

2) не знаю как решать