СРОЧНО!!!9x²+13x+19=0 знайти дискримінант​


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.

Ответ:

D = -515

Объяснение:

========================

9x² + 13x + 19 = 0

D = b² - 4ac = 13² - 4 * 9 * 19 = 169 - 684 = -515

========================