4х-8=х+4 пж у меня ср​


Ответы на вопрос

Отвечает Пфлугфельдер Михаил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение

переносим все х в одну сторону, а все числа в другую, меня знак:

4х - х = 4+8

3х=12

х=12:3

х=4

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-8=х+4

4х-х=4+8

3х=12

Х=4