Розв'язати рівняння використовуючи теорему,обернену до теореми вієта Х²+2х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.

Ответ:

x1= -4, x2= 2

Объяснение:

x1+x2= -2

x1×x2= -8

Отвечает Басаримов Данила.

Ответ:

Объяснение:

Х²+2х-8=0

x1*x2=-8     ;  x1+x2=-2

x1=2

x2=-4