Знайди корені рівняння: −14,8(x−13)(x+22)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Рамиз.

Ответ:

 - 14.8(x - 13)(x + 22) = 0 \\ (x - 13)(x + 22) = 0 \\ 1)x - 13 = 0; \:  \: x = 13; \\ 2)x + 22 = 0; \:  \: x =  - 22.