Найти значение выражения sin 65градусов cos25 градусов + cin 25градусов cos 65 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Али.

Ответ:

sin65^\circ \cdot cos25^\circ +sin25^\circ \cdot cos65^\circ =sin(65^\circ +25^\circ )=sin90^\circ =1