На продаж поступили джинси. Розміри 32-6шт, 33-8шт, 34-3шт, 35-2шт., 36- 5шт.,37-2шт. Обробіть

вибіру і знайдіть основні параметри.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.
32+6=
=33-8=
35-2=36-4
37-2+=%^]