F(x) = х – 5х в точці хо = 2;


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитин Влад.

Відповідь:

f(x)=x-5x=x(1-5)=-4x\\\\x_{0}=2\\\\f(2)=-4*2=-8

Пояснення: