2) 1*2 7/10 4) 15/17 * 0 6) 4/13 * 1/7 8) 2/3 * 16/19


Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.

Ответ:

2) 1*2*(7/10)=7/20=1.4

4) (15/17)*0=0

6) (4/13)*(1/7)=4/91

8) (2/3)*(16/19)=32/57