Срочно дам 20б2х²+6х+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакулин Андрей.

Объяснение:

2х²+6х+5=0

d = b ^{2}  - 4ac = 6 ^{2}  - 4 \times 2 \times 5 = 36 - 40 =  - 4

Отже,коренів не існує