Help me please 10-x²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ:

10-х²=0

10=х²

х=√10

х=3,162

Отвечает Кавалюс Карина.

10х2-х=0

х(10х-1)=0

х=0

х=0,1

ответ: 0,01