Выразите из уравнения 6х - у = 24 А) переменную у через переменную х;Б) переменную х через

переменную у​

Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.

Ответ:

Объяснение

1. у=6х-24

  6х=24+у

  х=\frac{24+y}{6}

2. х=4+у