Решить уравнение A 5^n-1 = 2A^5n-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гапша Дарья.

Ответ:

1)5n+13.4-2n=16.4n 3n-16.4 n=-13.4 -13.4n=-13.4 n=-13.4:(-13.4) n=1. soobee72pl и 2 других пользователей ...

Объяснение:

я на 100 % уверена что это ответ правильный