Угол 1=25 градусов угол 2=77 градусов найти угол 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

Ответ:

78°

Объяснение:

<1+<2+<3=180°

<3=180-(77+25)

<3=78°

Отвечает Дронкин Артём.
Угол1+угол2+угол3=180
Угол3=180-25-77=78